23 Номер выкупа LIBREDERM, АЮДЕРМА , AUSSIE и др. Закрытая распродажа ведущих брендов - 80% СТОП 3 ноября
Закупка закрыта 03.12.2021
Аватара пользователя
23 окт 2021, 09:19
6
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 20 июл 2020, 14:42

В этой закупке собираем СТОК известных брендов косметики. Это уникальная возможность купить любимую косметику со скидкой до 80%!
Вся косметика ОРИГИНАЛЬНАЯ, нет подделок или аналогов. Сроки годности написаны в каждом лоте.

Показать описание
Отзывы к лотам826
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    50000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    15
  • Оплата
    В течении суток после выставления статуса "включено в счет". На р/с ИП, оплатить можно с карты любого банка, ваш банк может взимать комиссию. При оплате с карты Альфа-банка комиссии не будет.
  • Пересорт
    нет
  • Замена брака
    Возможна возврат поставщику за счет участника. Акционный товар замене и возврату НЕ ПОДЛЕЖИТ!
  • Выдача заказов
    Все ЦР
  • Доставка
    10-14 дней
  • Отгрузка
    Москва-Красноярск

Наши чаты
Контакты организатора
Важно
ВАЖНО!!! У всех средств сроки годности разные, у некоторых вполне еще могут лежать дома, но т.к наличие очень большое магазинам и аптекам не выгодно держать их на складах. Поэтому они уходят в распродажу партнерам, т.е нам.

Оплата на р/с ИП,  оплатить можно с карты любого банка, ваш банк может взимать комиссию. При оплате с карты Альфа-банка комиссии не будет.

На каждый каталог отдельная минималка!
ЦЕНЫ В КАТАЛОГАХ УЖЕ СО СКИДКАМИ.
Бронирую каждый день БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Из счета заказ НЕ УДАЛЯЮ.

Внимание! В последнее время заказы собирают долго и отгрузку мы тоже ждем, поэтому срок ожидания заказов может быть несколько недель. 

ВАЖНО!!! Сборка счета идет по факту наличия на складе, поэтому в счете может остаться одна позиция, которую нужно обязательно оплатить и выкупить. Просьбу убрать заказ, т.к там одна позиция оставляю без ответа.


Вся оперативная информация и связь  со мной в моем чате, добавляйтесьhttps://t.me/+Y5dBHx80PJBmMjE6
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Все темы организатора
Популярное в закупке
Список заказов
Выберите вид отображения:
Только мои заказы
Артикул: 46179409
Защищает нежную детскую кожу от непогоды, холода, ветра и низких температур. Предотвращает образование сухости, шелушения, уменьшает раздражение и покраснения. Восстанавливает целостность кожного покрова. Подходит для нежной чувствительной детской кожи с первого дня жизни. Не содержит PEG, SLES, SLS, фталатов, парабенов, силиконов, красителей. Гипоаллергенный крем мягкой текстуры легко наносится и быстро впитывается.
Показать описание
2 394.00 ₽
2 973.00 ₽
2 824.92 ₽ с орг. сбором
Уже заказали 10 шт.
Материал основной
Натуральная кожа/доп. иск. кожа
Цвет Бежевый цвет
подошва - полиуретан
Подкладка - иск.кожа/кожа
Тип крепления
Резиновая вздержка
Высота каблука
35 mm
Показать описание

    Аватара пользователя
    12 ноя 2021, 18:08
    0
    лотов в наличии
    На сайте с 12 янв 2021, 19:09
    TATA $, здравствуйте, а как оплатить на расчётный счет организации с карты? Мне в альфабанке ответили, что такие переводы не с карты делаются, а со счета привязанного к карте. У вас в условиях написано, что можно оплатить с карты альфабанка без комиссии. Научите, пожалуйста, каким образом? 
    Аватара пользователя
    12 ноя 2021, 19:45
    6
    лотов в наличии
    Организатор закупок
    На сайте с 20 июл 2020, 14:42
    Juli888 писал(а):
    12 ноя 2021, 18:08
    TATA $, здравствуйте, а как оплатить на расчётный счет организации с карты? Мне в альфабанке ответили, что такие переводы не с карты делаются, а со счета привязанного к карте. У вас в условиях написано, что можно оплатить с карты альфабанка без комиссии. Научите, пожалуйста, каким образом? 
    Добрый день. Да, оплатить можно со счета, который привязан к карте, т.е. в онлайн кабинетах или приложениях банков, картой можно оплачивать только через терминалы или эквайринг, это по сути пластик, у которого есть счет. Первый раз за несколько лет такой вопрос возник, исправлю формулировку в условиях.
    Аватара пользователя
    15 ноя 2021, 16:09
    0
    лотов в наличии
    На сайте с 12 янв 2021, 19:09
    TATA $,у меня по ошибке два раза списались средства переводом на ваш счет. Как подать заявку на возврат? 
    И я не могу указать в оплатах два  платежа на одинаковые суммы.  Пришлось обе оплаты указать одной записью на общую сумму. 
    Аватара пользователя
    15 ноя 2021, 18:25
    6
    лотов в наличии
    Организатор закупок
    На сайте с 20 июл 2020, 14:42
    Juli888 писал(а):
    15 ноя 2021, 16:09
    TATA $,у меня по ошибке два раза списались средства переводом на ваш счет. Как подать заявку на возврат? 
    И я не могу указать в оплатах два  платежа на одинаковые суммы.  Пришлось обе оплаты указать одной записью на общую сумму. 
    Добрый вечер. Подпишите в комм-ях сумму, я буду проверять и отмечу переплату, сможете оформить возврат.
    Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
    Зарегистрироваться



     

     

    Или через форму на сайте:

    Раздел в разработке…

    Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!