3 Номер выкупа ✅ ЭКСКЛЮЗИВ - Чизкейки, Мороженое во фруктах, Круассаны, Десерты с ягодами, Торты. - ВСТРЕТИМСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ, в ноябре 2022.
Закупка закрыта 09.02.2022
26 дек 2021, 21:49
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 20:15

Добро пожаловать в закупку у самого топового поставщика вкусняшек в европейской части
РФ
Более 100тыс. положительных отзывов и позитив от топовых блогеров YouTube

🍰 Весь ассортимент подвержен шоковой заморозке, а это значит разморозить, готов к употреблению! 
🍰 Замороженные продукты можно разморозить при температуре +2°С/+5°С в течение 2-3 часов до полной разморозки и готово!
🍰 Все чизкейки уже нарезаны порциями, и вы можете размораживать по одному или несколько кусочков!

Приятного аппетита!

Показать описание
Отзывы к лотам28
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    350000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    15
  • Оплата
    В связи с нестабильной ситуацией прошу быть готовыми к изменениям цен. Об изменении цен до +15% не предупреждаю, в случае большего изменения даю сутки скорректировать заказ.
  • Пересорт
    Пересортов нет, если не будет наличия предложу замены.
  • Замена брака
    Друзья, поскольку это заморозка вы должны понимать, что забрать заказ нужно ОЧЕНЬ оперативно, т.к. хранение такого товара не подразумевают условия в ЦР (морозилки не большие, всё, что не влезет уберут в холодильник). Переживаете, заберите заказ сразу после уведомления. По условиям ЦР, все заказы должны быть забраны ТОЛЬКО В ДЕНЬ ПРИВОЗА! Учтите это перед тем, как положить заказ в корзинку.
  • Выдача заказов
    Забрать товар можете ТОЛЬКО ИЗ ТЕХ Центров Раздач в списке с пометкой "важное". Если Вы положили заказ в корзину, то должны быть готовы забрать товар ТОЛЬКО В ДЕНЬ ЕГО ПРИХОДА В ЦР. Не готовы так оперативно забрать заказ, не участвуйте в данной закупке. ЦР это не капера хранения скоропорта, ЦР принял Вы должны забрать скоропорт из данной запке в день его прихода в ЦР.
  • Доставка
    Доставку Санкт-Петербург/Красноярск раскидываем на всех пропорционально. Обязательно делаем обрешетку + температурный режим. Поскольку специфически он и требует особых условий при перевозке доставка в среднем выходит около 10-17 % от стоимости товара. Учтите это делая заказ.
  • Отгрузка
    Сборка, фасовка и отгрузка товара производится в течение 5-7 рабочих дней с момента оплаты счета.

Контакты организатора
Важно
Забрать товар можете ТОЛЬКО ИЗ ТЕХ Центров Раздач сайта kokos.ru ГДЕ ЕСТЬ МОРОЗИЛКА

Список ЦР:
Красноярье (этот цр будет первым на раздаче, т.к. разбирать товар будем там)
Копылова
Елены Стасовой
Предмостная
Северный 9 мая
Взлетная
Мате залки
Утиный Плёс
Покровский
Первомайский
Черемушки
Тотмина
Свободный
Солнечный Верх
Солнечный Рынок

Обязательное условия участия в данной закупке - забор товара В ДЕНЬ ПРИХОДА В ЦР!

НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ЗАКУПКЕ ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ ТОВАР ТОЛЬКО В ДЕНЬ ПРИВОЗА! 

Не забрали в день прихода, ответственность за сохранность товара лежит полностью на вас! 

Если вы выбираете ЦР не из списка, значит готовы забрать его сразу же по приезду его в цр. Сохранность заказа под вашу полную ответственность.

МЕЖГОРОД

Сосновоборск - этот ЦР будет забирать заказы из Красноярья первым, можно смело его выбирать.
Железногорск - к сожалению к вам доставки нет, но вы можете выбрать ЦР Сосновоборск и забрать заказ там, как он приедет, вам позвонят.
Ачинск, Зеленогорск - к вам не доедет в товарном виде ни мороженное, ни чизкейки. Поэтому, ваша доставка будет позже чем у всех, постараюсь всё курьеру передать под его график.
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Полезная информация
Все темы организатора

14 янв 2022, 17:19
0
лотов в наличии
Организатор закупок
УВЕДОМЛЕНИЕ - заказ отправлен, готовимся к оплате 

______

Девчата, всем привет. 
Заказ отправила.  🍦🍊🥥🍨
Всё, что включат сегодня в счет, готовимся оперативно оплатить. 
ДОЗАКАЗ!
Друзья, не переживайте, поставщик сказал возьмет остатки дозаказа который будет на утро понедельника.
Поэтому, с утра, в понедельник еще отправим наши дозаказы, которые будут за выходные. 
_____
Прекрасного вечера!
Ваша Нимфа
 💋
16 янв 2022, 11:53
0
лотов в наличии
Организатор закупок
УВЕДОМЛЕНИЕ - Оплата заказов
_____

Дорогие мои, приветствую всех!
Заказы включеные в счет, срочно оплачиваем.
На завиксированое будет доп.счет в понедельник.

Дозаказы и замены можно делать до понедельника.
Стоимость доставки вышла в среднем 11,5% от стоимости заказа.
С учетом того, что товар едет в температурном режиме и обрешётке, доставка вышла сравнительно не дорого.

Друзья, всё в срок оплачиваем без каких либо даже малейших задержек.
От скорости ваших оплат зависит скорость отгрузки.

💳 Крайний срок оплаты включенных в счет до 17.01 не позднее 23:00

_____
Всего самого прекрасного.
Ваша Нимфа
 💋
23 янв 2022, 23:03
0
лотов в наличии
На сайте с 12 янв 2021, 17:21
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда приедет закупка?
27 янв 2022, 11:28
0
лотов в наличии
Организатор закупок
УВЕДОМЛЕНИЕ - информация о приходе и раздаче товара 

______

Добрый день дорогие мои. 
Наш заказ отгрузили двумя частями, одну на прошлой недели, одну на этой. 
Первую отгруженную партию наших вкусняшек, получила сегодня, сейчас разбираю.
Вторая часть в пути. 🍦🍊🥥🍨

Заказов много, что успеем разобрать, то уедет завтра (часть даже сегодня), что не успеем, уже в понедельник (т.к. курьеры не работают по выходным)

Какие конкретно ЦР поедут пока не могу сказать, т.к. состав отгруженного в первой партии я вижу только в момент разбора, собирать будем не хаотично, а только "по цр", чтобы цр уезжал полным составом. 
На сайте, буду ставить в статус на сротировки только на те ЦР,  которые собраны и поедут, так же буду дополнительно писать в личку, что "ваш заказ" поехал/поедет в ЦР. 
Кому данное сообщение в личку придет и увидите смену статуса с включено в счет, на статус "на сортировке",  значит Ваш заказ поедет в ЦР с первой партией. 
Как только увидите, что цр принял заказ по системе, можно идти за своими вкусняшками. 🤤
ВАЖНОЕ!

Завтра с утра напишу, какие ЦР упаковали и они уехали. Пожалуйста, следите за календариками, получите уведомление от ЦР, не тяните, идите за заказом. В ЦР сейчас огромное кол-во заказов продуктовых приезжает, морозилки нахватает на всех, поэтому с забором своей вкусняхи не тяните пожалуйста.  Это очень важно.
_____
Прекрасного вечера!
Ваша Нимфа
 💋
27 янв 2022, 11:32
0
лотов в наличии
Организатор закупок
СЕГОДНЯ НА РАЗДЧИ СЛЕДУЮЩИЕ ЦР (ждите уведомление от ЦР)

______

Доброго дня друзья. 
Сейчас забрал курьер заказы для Солнечного и Тельмана, ждите уведомление в календарик от ЦР и забирайте свои вкусняшки.
Заказы для ЦР Красноярье сейчас разбираем, так же, ждите пока ЦР примет заказы в системе и в рабочее время разбирайте их. 

СЕГОДНЯ НА РАЗДАЧЕ: 

▪️ ЦР Красноярье
▪️ ЦР Солнечный, Рынок Простоквашино
▪️ ЦР Тельмана, 29
ВНИМАНИЕ
❗️Напоминаю, забрать данную заморозку нужно только в день привоза. 
_____
Приятного аппетита дорогие мои! 
Ваша Нимфа
 💋
27 янв 2022, 19:28
0
лотов в наличии
На сайте с 19 янв 2021, 22:18
Может, сразу следующую СП откроете. Все такое вкусное, хочется праздники почаще!
28 янв 2022, 10:19
0
лотов в наличии
Организатор закупок
СЕГОДНЯ НА РАЗДЧИ ЦР статус которых стоит "на сортировке" 

______

Доброго утра друзья.
У кого в корзинке товар стоит на сортировке, ваши заказы сегодня поедут по цр, наблюдайте за корзинкой и уведомлением от ЦР.

Заказы, которые в статусе включено в счет, едут второй партией. 
ВНИМАНИЕ
❗️Всем, у кого сегодня заказы на раздаче - в статусе на сортировке, забрать заказ нужно в день привоза. 

Все, кто забирает в ЦР Красноярье, там большая морозилка, заказ может "вас подождать". 
_____
Приятного аппетита дорогие мои!
Ваша Нимфа
💋
01 фев 2022, 02:39
0
лотов в наличии
На сайте с 12 янв 2021, 11:47
Здравствуйте, ещё будет сп?
03 фев 2022, 18:57
0
лотов в наличии
Организатор закупок
jullus писал(а):
Здравствуйте.
Эх...я знаю что хочется еще, сама хочу. )
Но увы, данная закупка возможна только при стойкой минусовой температуре на улице (не менее -18 градусов). 
При транспортировке, разборе и хранении нужна стабильная температура не от -18 градусов и ниже, а сейчас и на улице уже будет теплеть, пока соберем минималку еще температура среднесуточная еще выше станет.... мороженое и чизкейки будут таять уже доезжая по ЦР.
А если уменьшать кол-во ЦР для раздачи, то, учитывая нашу минималку и необходимый большой объем для выкупа по оптовым ценам, в ЦР, которые гипотетически могут быть на раздаче, просто нет столько морозильных камер и места для заморозки, сколько потребуется для раздачи таких объемов.
Заморозка это не просто скоропорт, тут специфическая она, положить на полочку в случае нехватки места в морозилки точно не получится )
03 фев 2022, 19:13
0
лотов в наличии
Организатор закупок
февраля, пятница - РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ ВО ВСЕХ ЦР

______
Добрый вечер друзья. 
В пятницу  (4 февраля) все ваши вкусняшки уедут по ЦР. 🍦🍊🥥🍨
Ждите уведомление в календарик от ЦР и забирайте свои вкусняшки. 
Напоминаю, забрать данную заморозку нужно только в день привоза. 

ВНИМАНИЕ! 
Прошу особо внимательно отнестись к забору заказов участников из ЦР Северный, 9 мая, 20а, в вашем цр ооооочень много заказов, всё идет в объемных коробках, разбирайте заказы, как можно скорее, потому, что весь объем точно не войдет в морозилку, особенно коробки с большими заказами, такими как круасаны, турноверы, чизкейки, мороженое во фруктах...
Поэтому, с забором в данном ЦР прошу поторопиться, необходимо после уведомления о приходе заказов в ЦР, оперативно их забрать.

НА РАЗДАЧЕ

▪️ ЦР Северный, 9 мая, 20а
▪️ ЦР Калинина 
▪️ ЦР Мате Залки 
▪️ ЦР Красноярье 
▪️ ЦР Первомайский 
▪️ ЦР Предмостная 
▪️ ЦР Взлетка 
▪️ ЦР Утиный плес 
▪️ ЦР Ачинск

_______
Заранее всем желаю приятного аппетита. 
Ваша Нимфа 
03 фев 2022, 20:00
0
лотов в наличии
На сайте с 16 янв 2021, 04:32
НИМФА,  Добрый день! Может попробуем ещё раз набрать? Такое вкусное мороженное. Нереальное просто!!!!
04 фев 2022, 14:06
0
лотов в наличии
На сайте с 28 янв 2021, 19:26
Здравствуйте, я прокараулила эту закупку, сейчас увидела, расстроилась, как я так просмотрела   :sob: откройте еще раз пожалуйста, все таки февраль, зима, Успеет.
10 фев 2022, 10:36
0
лотов в наличии
Организатор закупок
Добрый день.
Это не просто "откройте, зима же", открыть и провести такую закупку качественно это большая ответственность.
Сейчас уже дело близится к весне, рисковать мы не можем, сегодня -30 градусов, а в момент прихода машины может быть и +1.......  кто будет нести ответственность если Вы получите вместо мороженого молочный коктейль или вместо круасанов кусок слипшегося теста?
Как человек ответственный, я учитываю все нюансы ради сбережения ваших средств и нервов.  Данному товару нужно не менее -18 стабильно. 
Об этом я уже писала чуть выше. 
НИМФА писал(а):
03 фев 2022, 18:57
jullus писал(а):
Здравствуйте.
Эх...я знаю что хочется еще, сама хочу. )
Но увы, данная закупка возможна только при стойкой минусовой температуре на улице (не менее -18 градусов). 
При транспортировке, разборе и хранении нужна стабильная температура не от -18 градусов и ниже, а сейчас и на улице уже будет теплеть, пока соберем минималку еще температура среднесуточная еще выше станет.... мороженое и чизкейки будут таять уже доезжая по ЦР.
А если уменьшать кол-во ЦР для раздачи, то, учитывая нашу минималку и необходимый большой объем для выкупа по оптовым ценам, в ЦР, которые гипотетически могут быть на раздаче, просто нет столько морозильных камер и места для заморозки, сколько потребуется для раздачи таких объемов.
Заморозка это не просто скоропорт, тут специфическая она, положить на полочку в случае нехватки места в морозилки точно не получится )
12 фев 2022, 13:31
0
лотов в наличии
На сайте с 12 янв 2021, 14:21
Добрый день! Я бы тоже поучаствовала в закупке. Чизкейки ооочень вкусные, хочется ещё.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!