3 Номер выкупа Djemka - концентрированные соки для приготовления алкогольных и безалкогольных напитков в домашних условиях.
Закупка закрыта 14.08.2022
Аватара пользователя
01 апр 2022, 10:13
0
лотов в наличии
На сайте с 13 янв 2021, 11:16

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Меня зовут Светлана!
Рада приветствовать Вас в моих закупках!
В составе концентрированных соков и морсов находятся натуральные и свежие ягоды, полезные свойства у которых остаются и в уже приготовленном продукте.
Концентрированные соки придумали для удобства, они являются промежуточной фазой между свежевыжатыми соками, а также восстановленными, которые можно найти во многих магазинах.

Показать описание
Отзывы к лотам26
Новости закупки
Обновлено 09 фев 2023, 22:27
Цены актуализированы с учетом текущего прайса!
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    15000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    15
  • Оплата
    Оплата на карту Сбербанк или Тинькофф
  • Пересорт
    нет
  • Замена брака
    Да
  • Выдача заказов
    Все пункты выдачи заказов сайта kokos.ru
  • Доставка
    Доставка Орел-Красноярск, делится на весь участников закупки. Доставка с доп.обрешеткой, составит порядка 25% от стоимости заказа.
  • Отгрузка
    Отгрузка после оплаты общего счета

Наши чаты
Контакты организатора
89232860200
Важно
Есть две категории сока. Это концентрированные соки и концентрированные коктейльные концентраты. Все безумно вкусные, но состав у них немного разный. В концентрированных соках: состав только концентрированный сок и глюкозное-фруктовый сироп. В концентрированных коктейльных наполнителях используется микс соков, в основном виноградный и яблочный , винных и яблочных кислот и натуральных ароматизаторов и натуральных красителей. Все соки и концентраты имеют прекрасный насыщенный вкус и натуральный аромат. И по качеству соответствуют хорошим пакетированным сокам. Все свои продукты производитель рекомендует разводить 1:5. Но каждый в моей семье выбирает разведение по своему вкусу от 1:4 и 1:6!
С 1 литра выходит от 6 до 9 литров натурального сока. Если добавить минеральной воды выходит натуральная газировка как в советском детстве.
Сок упакован в бутылки и канистры из пищевого пластика!
Вступайте в мой чат Телеграмм Соколик.Кокос
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Сайт поставщика
Все темы организатора
Популярное в закупке

Аватара пользователя
15 июн 2022, 02:06
0
лотов в наличии
На сайте с 15 фев 2021, 16:05
Здравствуйте, как состав посмотреть соков?
Аватара пользователя
16 июн 2022, 16:17
0
лотов в наличии
На сайте с 12 янв 2021, 12:56
Составы все обновлю в описание. К сожалею поставщик на своем сайте их не пишет. Соки пришли, все составы напишу сама с бутылок в течении двух дней.
Аватара пользователя
20 июн 2022, 02:13
0
лотов в наличии
На сайте с 12 янв 2021, 12:56
Все составы прописаны
Аватара пользователя
21 июн 2022, 10:37
0
лотов в наличии
На сайте с 12 янв 2021, 12:56
Добрый день. Все заказы я увезла в свой ЦР Солнечный еще в пятницу 17 июня. В нем заказы были доступны уже в пятницу. В другие ЦР развоз делает курьер. Но в выходные он отдыхает. А в понедельник отдыхают многие  многие ЦР. 20-21 июня курьер должен довести до всех ЦР все заказы. Сразу после оформления заказа статус сортировка сменится на статус в центре раздач. Можете сегодня позвонить и уточнить в своем ЦР оформление товара. 
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!