8 Номер выкупа ТЕРРИТОРИЯ ВКУСА-Продуктовый ИнтернетМаркет!
Закупка закрыта 02.06.2022
Аватара пользователя
21 май 2022, 14:04
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 21 апр 2021, 11:29

ИзображениеПодпишитесь на новости организатора и Вы получите уведомление об открытии НОВОЙ СП!


Всем доброго дня и хорошего настроения!
Меня зовут Светлана! 
Рада приветствовать Вас в моих закупках!


Закупка представлена из ассортимента  товаров Красноярской Компании-Официального дистрибьютера таких продуктовых марок как:
ВКУСНЫЕ КОНСЕРВЫ, МОРСКАЯ РАДУГА, АКВАМАРИН, БУРЯТМЯСПРОМ, ПРИМРЫБСНАБ, ДОБРОФЛОТ, ШТРАУС, АВЕЮ ВКУСА, САДЫ КУБАНИ, ГРАНМУЛЛИНО, РОЛЛТОН, БИГ БОН, КЕЛЛОГГ (бренды Любятово, Pringles, Kellogg’s EXTRA, Krave, Dinosaurs и Unicorn), АСТОН, ПРОШУ К СТОЛУ, РУСАГРО, ЧАЙКОФСКИЙ, ДЯДЯ ВАНЯ, ДАСМАР, СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА, БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, ОРИОН,БЛАГО   и других популярных продуктовых/торговых марок!
Дистрибьютор- это фирма, осуществляющая оптовую закупку определённых товаров у крупных промышленных фирм-производителей с целью последующего сбыта этих товаров ритейлерам или дилерам на региональных рынках.

Также компания представляет к выбору покупателя ряд других известных продуктовых марок и брендов по оптовым ценам.
Здесь вы можете пополнить запасы по вкусам всех членов вашей семьи не бегая по магазинам и тратя такое драгоценное сегодня время!

Ассортимент товарных позиций будет обновляться по мере  закупа новых товаров, заключении новых контрактов и прочих изменений от поставщика.

Показать описание
Отзывы к лотам20
Новости закупки
Обновлено 25 окт 2022, 07:41
До 27.10 действует акция на макаронные изделия Роллтон! При покупке 2 х пачек макарон из акционного каталога ( любых, можно разных, можно одинаковых) еще две пачки ( также из акционного ассортимента, но не обязательно таких же как заказала, а по наличию у поставщика) получите в подарок. Акция кратная купи 2 получи 4, купи 4 получи 8 и так далее.
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    3000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    15
  • Оплата
    Карта СБЕРБАНК
  • Пересорт
    Нет
  • Замена брака
    При наличии выявленного брака по согласованию с поставщиком
  • Выдача заказов
    Все пункты выдачи Кокосика
  • Доставка
    2,5% от стоимости заказа
  • Отгрузка
    В течении 2-х дней после оплаты заказов всеми участниками

Наши чаты
Контакты организатора
89232860200
Важно
Фотографии в товарах указаны общие! Конкретные параметры продукта указаны в наименовании!Местный поставщик-Дистрибьютор в г. КрасноярскДоставка быстрая  Вступайте в мой чат Телеграмм Соколик.Кокос
АКЦИЯ ОСЕНИ (с сентября по ноябрь):
1. В осенний период делайте заказы в любых моих СП.
2. Своевременно оплачивайте свои заказы (согласно сроков выставленных счетов).
3. Вступайте в мой чат Телеграмм Соколик.Кокос (победителей буду объявлять только в чате) 

Победители получат денежные бонусы на покупку в любой из моих закупок в Декабре!
5 участников по 300 рублей-самые активные по сумме заказов за указанный период!
5 участников по 300 рублей-самые активные по количеству заказов!

ИТОГИ подвожу 1 декабря  в чате Телеграмм.
ВСЕМ УДАЧИ!!!
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Все темы организатора
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!