9 Номер выкупа Милавица - белье для самой красивой. РАСПРОДАЖА.
Закупка закрыта 01.06.2021
Аватара пользователя
02 апр 2021, 13:40
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 20 июл 2020, 16:49

Что может сделать любую девушку ещё женственней?
Конечно нижнее бельё. Женское нижнее бельё способно очаровывать, манить, соблазнять и дразнить. То, какой будете Вы зависит только от Вас! Нижнее белье - это Ваше оружие!

Показать описание
Отзывы к лотам79
Новости закупки
Обновлено 16 июн 2021, 21:52
Скидка от поставщика на текущий заказ 7-10%!!! (цены в каталогах поменяла согласно этим скидкам). НО на РАСПРОДАЖУ и марку AveLine орг. остается 15%, скидки на них не распространяются. По домашней одежде Litvin, Belweiss, трусикам Dentelle и белью остальных марок и в колготках орг.% правлю по факту, после получения счета, потому как не на все модели нам дают скидку 10%.)
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    30000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    10
  • Оплата
    100% оплата в течении 1-2 дней после СТОПА. При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
  • Пересорт
    К сожалению, бывает пересорт по цвету. Очень редко пересорт по размеру. Пересорт по артикулу пристраиваю Я, деньги возвращаю сразу с орг%. (Если пришедший артикул не устраивает УЗ) Пересорт по цвету-размеру, пристраивает УЗ, Я способствую пристрою.
  • Замена брака
    Вопрос решается в индивидуальном порядке (в течение 14 дней, после получения заказа участником). Отправка заказа поставщику почтой за счет участника закупки. В случае возврата денег, деньги возвращаются без орг.% и доставки.
  • Выдача заказов
    Все пункты выдачи заказов сайта
  • Доставка
    со склада в Красноярске. 2-3% от стоимости заказа
  • Отгрузка
    В течение 3 рабочих дней после оплаты счета

Контакты организатора
Важно
1. Заказы фиксирую и  отправляю поставщику каждые три дня, дозаказ отправляю на след. день в районе обеда (т.е. замены и дозаказы необходимо сделать до 12.00 след. дня, после получения информации о наличии в календарик). После фиксации от заказа отказаться нельзя. Поставщик выставляет счет, который необходимо оплатить в теч. 1 - 2х дней.
В зависимости от загруженности поставщика, счет можем ожидать 3-5 рабочих дней.

2. Те заказы, которые не попали в счет, переношу в след. СП. Если не готовы ждать, выписывайтесь самостоятельно.

3. Потому как курс длр. растет, возможно увеличение цен.  Поставщик не предупреждает об увеличении цены. Цена может вырасти в те дни, которые мы ждем счет. Отказаться от заказа у меня нет возможности.
В каталогах цены правлю согласно прайса перед отправкой заказа поставщику.

4. Если в прайсе на момент заказа на какие-то арт. стоит распродажа, то на момент выставления счета акция может закончиться, и  в счет этот арт. попадет по обычной цене. Будьте готовы выкупать такой заказ без акции. Отказываться от арт. у меня нет возможности.

5. Если Вы заказали бюст и к нему трусики, а в счет вошло что-то одно, то Вам в любом случае придется выкупить то, что вошло в счет. Возможности отказаться от нашего заказа или поменять цвет, размер у меня нет. Поставщик не вносит корректировки в счет.
Не забываем, что мы в сп, а не в магазине. Если в каталоге есть какой-то арт. в наличии, то он может не попасть в счет. Возможно он уже закончился либо стоит на брони у крупного оптовика.
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
БельеДомашняя одеждаКорректирующее бельёНоски и колготкиТермобелье
Размерная сетка
Все темы организатора
Популярное в закупке

Аватара пользователя
22 апр 2021, 20:00
3
лотов в наличии
На сайте с 12 янв 2021, 22:28
Здравствуйте! А когда примерно ждем приход этой СП?
Аватара пользователя
22 апр 2021, 20:31
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 20 июл 2020, 16:49
kozzi,
думаю, груз приедет в пнд.
Аватара пользователя
23 апр 2021, 07:16
3
лотов в наличии
На сайте с 12 янв 2021, 22:28
Луиза, спасибо :1 :
Аватара пользователя
25 апр 2021, 19:45
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 20 июл 2020, 16:49
kozzi, :3 :
Аватара пользователя
06 май 2021, 22:27
3
лотов в наличии
На сайте с 12 янв 2021, 22:28
Луиза, здравствуйте! А в ЦР Тотмина заказы отправляли? У меня статус не сменился, очень надо получить закупку :namaste:
Аватара пользователя
07 май 2021, 13:24
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 20 июл 2020, 16:49
kozzi,
Добрый день.
Отправила все. Курьеры вывезли.
В цр не звонили? Может не работали они в какие-то дни.
Аватара пользователя
07 май 2021, 13:27
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 20 июл 2020, 16:49
kozzi, вчера Ваш цр отдыхал. А сегодня с 15.00. Сегодня, думаю, все примут и можно забираь.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!