Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

5 Номер выкупа Mia-Mia - шикарная домашняя одежда❗️ДЕШЕВЛЕ чем в магазине В ДВА РАЗА❗️
Закупка закрыта 13.08.2021
Аватара пользователя
13 апр 2021, 10:16
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 20:15

Шикарное домашнее и нижнее белье класса люкс Итальянской марки Mia-Mia, Mia-Amore!
✨  Наши цены минимум в 2-3 раза дешевле магазинных! ✨

Показать описание
Отзывы к лотам46
Условия закупки
+
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    15
  • Оплата
    Цена зависит от курса, может "плавать" +-10/15% об изменении в рамках этого порога не предупреждаю. Если выше, то согласовываю. Учитывайте это при заказе. Сдача денег на карту Сбербанка или Альфабанка, в течении 1-2 дней после выставления счета. Распродажа оплачивается СРАЗУ (до конца дня включентя в счет). На выкупленные за мой счет заказы орг 25%
  • Пересорт
    ВНИМАНИЕ! Выкупаем то, что включено в счет. Если вы сделали заказ халат и сорочка из одной серии просьбы типа "сорочку без халата не надо" ни как не гарантируют то, что обе позиции включат в счет! Если будет включено в счет что-то одно, то в любом случае придется оплатить данный заказ. Поставщик очень серьезный, это не розница, а опт !, просьбы "уберите пожалуйста из заказа" или "можно отказаться я хотела комплект" совершенно недопустимы. Делая заказ, учтите, что КОМПЛЕКТЫ НЕ ГАРАНТИРУЮТСЯ!
  • Замена брака
    Претензии о браке поставщик принимает не позднее 3х дней с момента забора груза из Транспортной Компании, именно поэтому, получая груз, я разбираю его крайне оперативно и на следующий день отправляю по ЦР, соответственно, чтобы проверить товар в положенное время Вам необходимо забрать его ТОЛЬКО в день привоза и сразу же проверить на брак и прочее. Обнаружили брак, отправляем мне на Вайбер фото товара с упаковкой и этикеткой, чтобы было видно артикул и что этикетка не нарушена. Так же фото дефек
  • Выдача заказов
    Забрать товар можете из всех Центров Раздач сайта kokos.ru
  • Доставка
    Доставка Москва/Красноярск делится на всех, пропорционально общему кол-ву заказов.
  • Отгрузка
    Отгрузка товара производится в течение 5-7 дней с момента оплаты счета.

Контакты организатора
+79994457799
Важно
‼️ ВНИМАНИЕ. Друзья, в данной закупке представлены все коллекции бренда Mia-Mia, Mia-Amore, мы работаем по подвижному складу, закупка идет в режиме нон-стоп до набора минималки для отгрузки.
✅ Т.е. отправляю заказы на бронь в течении всей СП, могу каждый день, могу раз в несколько дней (распродажный товар несколько раз в день, т.к. данные позиции по 1-2 шт всего на складе), если у Вас заказ стал в статусе зафиксировано, значимого я отправила его на бронь, от зафиксированного и включенного в счет отказаться нельзя, поэтому не кладите в корзинку то, что не готовы выкупить в случае включения в счет.
✅ Всё, что в наличии бронируют для нас, мы подтверждаем бронь оплатой. Что не включено в счет, этого значит на данный момент нет для отгрузки, но на данные позиции могут оформить предварительную бронь, и как только они появятся на складе их нам откладывают, отказаться от них нельзя.
Внимание важное!
 
Друзья, все срочные экспресс распродажи, которые действуют 1-2 дня, необходимо оплачивать сразу же. Такие заказы я отправляю несколько раз в день, чтобы поймать, как можно больше наличия, поэтому, если положили заказ из такой распродажи в корзинку, следите за его статусом, если ваш заказ включен в счет или стоит предоплата, в обязательном порядке нужно оплатить ДО КОНЦА ТЕКУЩЕГО ДНЯ включения в счет.
Это важно, т.к. все заказы распродажные требуют подтверждние брони оплатой, мы не одни хотим подешевле, положили в корзинку заказ из распрожажи, следите за статусом и оплатой, видите включено в счет/предоплата, оплачиваем сразу же, у нас нет суток и тем более двух на оплату экспресс распродаж. Как только я бронирую позиции, поставщик смотрит их наличие и сразу же дает счет на них. Распродажу не откладывают, не бронируют, включают в счет сразу же и оплата до конца рабочего дня по Москве. Потому, просрочка оплаты т задержка недопустимы. 
Учтите, удалить нельзя, если вы просрочили оплату, я буду вынуждена в любом случае оплатить счет в полном объеме.  
На все заказы оплаченные из моих личных средств, устанавливаю орг 25% без исключения.
Учтите это и распродажи оплачивайте очень оперативно. 

✅ Комплекты никто не гарантирует, если вы кинули например сорочку и халат одной коллекции, может выкупиться всё, может выкупится, что-то одно.  Отказаться потому, что хотела "только" комплектом, нельзя! Учитывайте это пожалуйста. Отсутствующую позицию "на данный момент" можно тоже не снимать с брони, а подождать новый отшив коллекции.
✅ Склад подвижный, и, если, Вы хотите получить, что-то в этой СП, то лучше прописывайте замены к позициям, тогда я сразу буду отпралвять с заменами и если нет для отгрузки одной, то включат в счет замену, если же замена не указана, то в бронь отправляется то, что заказано и переносится из СП в СП до появления товара к отгрузке!
Поэтому, в комментарии к заказу указывайте замену, если замена не нужна напишите "без замен, переносить до появления". Если, в наличии будет, что -то похожее на Ваш заказ, то я предложу Вам замену.
Похожие закупки
В данный момент найдены открытые закупки с этого поставщика:
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Размерная сетка
Все темы организатора
Популярное в закупке

Аватара пользователя
13 апр 2021, 10:31
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 20:15
УВЕДОМЛЕНИЕ - отправляю брони, жду замены

Добрый день девушки. :8 :
Отправляю брони вечерком сегодня, проверяйте актуальность своих заказов и лучше (на всякий случай)
через кнопочку "замена" выбрать все возможные замены на случай отсутствия основной позиции в заказе.
Я сразу будут смотреть наличие с учетом всех замен.
Хорошего дня. :3 :
Аватара пользователя
19 апр 2021, 20:08
0
лотов в наличии
На сайте с 14 янв 2021, 11:53
когда уж начнется движение????
Аватара пользователя
30 апр 2021, 20:57
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 20:15
Доброго вечера милые мои девочки.
💳 Оплачиваем заказы до 2.05 не позднее 21:00

Девчат, залила НОВИНКИ, выбирайте ТУТ

_____
Всем прекрасных выходных.
Ваша Нимфа 💋
Аватара пользователя
16 май 2021, 22:19
0
лотов в наличии
На сайте с 04 апр 2021, 22:57
Здравствуйте,
когда будет информация по включенному в счет? Я оплатила 01.05.2021, а сегодня уже 16.05.2021.
И, кстати, почему-то цена на момент оплаты увеличилась на 100р. Никакой информации тоже до сих пор об этом нет.
Очень странная система закупки..
Аватара пользователя
29 май 2021, 22:26
0
лотов в наличии
На сайте с 25 янв 2021, 09:54
Здравствуйте! Можно выложить действующий каталог одежды. Какие коллекции у них сейчас актуальны. Блузки и тд.
Аватара пользователя
01 апр 2023, 17:47
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 20:15
: 13:
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!