Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

9 Номер выкупа Kokosina- Мировой бренд! Шикарные рюкзаки и сумки! Выбор наших участниц! -50% от розницы!!!
Закупка закрыта 17.12.2022
Аватара пользователя
25 ноя 2022, 18:38
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 13 янв 2021, 11:44

Здравствуйте, мои дорогие модницы и модники! Я Любовь.

Предлагаю Вашему вниманию Сумки и рюкзаки из натуральной кожи от питерской марки Kokosina — это рациональные повседневные вещи для людей. То есть они действительно удобные. К тому же, Kokosina знает, как делать ценник доступным без потери качества.

Кокосину отличает полная личная ответственность за качество, высочайшее качество кожи и фурнитуры и лаконичный крой без лишних наворотов.

Превосходный hand made от Kokosina высоко зарекомендовал себя не только в России, но и по всему миру.

От себя могу сказать, что они просто идеальны. Кокосина- моя большая любовь :love3:

Я готова помогать Вам с выбором и решением всех вопросов- обращайтесь :wink:

Показать описание
Отзывы к лотам0 Фотоальбом14
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    20000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    18
  • Оплата
    На карты Сбербанк, Альфабанк
  • Пересорт
    без пересорта
  • Выдача заказов
    Все Пункты выдачи заказов сайта kokos.ru
  • Доставка
    10-11 дней, Питер- Красноярск

Контакты организатора
Важно
Всю цветовую гамму можно видеть на сайте. К любой модели можно выбрать любой цвет!

- Оптовая скидка теперь составляет 50% от цены сайта, плюс она суммируется со скидкой на товары из раздела SALE!*
* Это относится ко всем артикулам текущего сезона, которые доступны на сайте. Если вам нужны кастомизированные или архивные модели, то скидка на них прежняя - 35%

- Срок изготовления поставки 10-15 рабочих дней с момента получения полной предоплаты.
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Сайт поставщика
Все темы организатора
Популярное в закупке

Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!