Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

5 Номер выкупа Вознесенский ювелирный завод.
Закупка закрыта 23.09.2021
Аватара пользователя
15 июн 2021, 18:52
0
лотов в наличии
На сайте с 21 сен 2020, 07:52

"Вознесенский ювелирный завод" - динамично растущая компания, занимающаяся производством и продажей ювелирных украшений уже более 13 лет. Мы производим широкий ассортимент ювелирных изделий из серебра и золота.

В настоящее время существует достаточно большое количество ювелирных мастерских, но, обращаясь к нам, Вы получите действительно качественные ювелирные изделия, выполненные из серебра, золота или серебра в комбинации с золотом. Благодаря постоянному контролю качества, новому оборудованию и передовым технологиям, опытным специалистам и многолетним традициям мы предлагаем Вам продукцию наивысшего качества.

В производстве мы используем одни из самых современных технологий: литья, штамповки и изготовления цепей автоматического и ручного плетения, родирования, ручной гравировки, выборочного чернения и золочения, как красным, так и желтым золотом. Вся продукция нашего завода отвечает самым высоким стандартам качества и соответствует требованиям ОСТ 117-3-002-95 "Изделия ювелирные из драгоценных металлов".

Показать описание
Отзывы к лотам4
Новости закупки
Обновлено 10 мар 2021, 17:10
ВНИМАНИЕ! Появилась отличная возможность выбрать изделие из серебра и выбрать, с каким покрытием оно будет. Цена останется на изделие, как на аналогичные уже с нанесенным покрытием. Для этого необходимо выбрать изделие полуфабрикат и в комментариях написать, какое покрытие хотите. На выбор: родирование, серебрение, золочение красное (классика), золочение желтое (лимонное), чернение. Срок сборки таких заказов 5 рабочих дней.
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    10000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    13
  • Оплата
    Сбербанк. Тинькофф
  • Пересорт
    Возможен пересорт по цвету камня, +- 0,5 размера. Цветопередача с экрана так же может отличаться от фактического цвета камня.
  • Замена брака
    Гарантия на изделия 6 месяцев, гарантийный случай наступает, если брак по вине завода изготовителя. Бирка на этот период сохрается.
  • Выдача заказов
    Все Центры Раздач нашего сайта. Дорогие ювелирные украшения индивидуально, по согласованию.

Контакты организатора
Важно
Важно! Цена в каталогах на изделия, где необходимо выбрать размер стоит минимальная. За размер больше идет другая. Ее можно посмотреть, пройдя по ссылке на сайт самого изделия. При выкупе буду править.

! В целях безопасности и срыва закупки, штрих код с украшения срезаю !

*Цена на изделия с драгоценными камнями зависит от размера и характеристики камня, Цена может изменятся по факту конкретного изделия и заказа.

Доставка и страховка груза делится на всех.
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Сайт поставщика
Все темы организатора
Популярное в закупке

Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!