34 Номер выкупа Acoola + INFUNT Школа 2021. Популярные поло, сорочки, футболки по 150 р! СТОП 6 августа
Закупка закрыта 09.09.2021
Аватара пользователя
02 авг 2021, 20:47
6
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 20 июл 2020, 14:42

Acoola - популярная марка, за несколько лет стала любимой маркой одежды не только для детей и подростков, но и для их родителей.

INFUNT - новая марка, но уже стала достаточно популярна, тем более сейчас есть шанс приобрести ее со скидкой 50%! По качеству одежда не уступает Акуле, а цены значительно ниже.

Показать описание
Отзывы к лотам78
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    20000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    15
  • Оплата
    В течении суток после выставления счета на рс ИП, банк может взимать комиссию
  • Пересорт
    Маловероятен, но не кладу без согласования
  • Замена брака
    Маловероятен, замена брака и возврат денежных средств гарантирован
  • Выдача заказов
    все Пункты выдачи kokos.ru
  • Доставка
    До Красноярска
  • Отгрузка
    Из Санкт-Петербурга

Наши чаты
Контакты организатора
Важно
Напоминаю, поставщик очень сложный, во избежании срыва СП, нужно выполнить несложные требования: название бренда в теме не писать,ни в коем случае не оставлять в теме прямые ссылки на сайт !!!
Все, что доступно для заказа на данный момент, выложено в каталогах!!!каталоги буду обновлять по ходу СП, как будет свежее наличие.
Внимание! Заказы фиксирую в 10ч. в день СТОП ,счет ждем 5-14 дней. Фиксирую без предупреждения, в корзину кладите только то, что готовы выкупить, у сразу проверьте свой заказ ,тот ли размер вы заказали и в нужном ли количестве. После фиксации заказ изменить не будет возможности. В комментариях пишите только замены, вопросы и просьбы пишите только в теме.
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
ACOOLA
Размерная сетка
Все темы организатора
Популярное в закупке

Аватара пользователя
03 авг 2021, 11:01
0
лотов в наличии
На сайте с 02 авг 2021, 13:55
Добрый день! Подскажите пожалуйста до 1 сентября успеем получить ?
Аватара пользователя
03 авг 2021, 11:19
6
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 20 июл 2020, 14:42
Anastasiii писал(а):
03 авг 2021, 11:01
Добрый день! Подскажите пожалуйста до 1 сентября успеем получить ?
Добрый день. По стандартным срокам должны успеть, но не буду гарантировать, можем и не успеть получить до конца месяца.
Аватара пользователя
06 авг 2021, 00:09
0
лотов в наличии
На сайте с 12 янв 2021, 02:14
Добрый вечер. Если это тот Инфант, который я знаю - питерский бренд, - то он не новый. Когда-то дочке на 3-4 года в сад брала в закупках детскую одежду, сейчас ей 11. Качество - не всякая зарубежная марка могла с ней конкурировать. Кроме размера можно было и по полноте выбирать. Цены тоже были не самые дешёвые, но были распродажи. Потом они ушли на школьную форму и нарядную одежду. Было очень жаль... Но на финальной распродаже я купила все, что можно было купить в запас)) Если в закупке тот самый Инфант, то не стали ли они снова отшивать детскую одежду?
Аватара пользователя
06 авг 2021, 07:44
6
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 20 июл 2020, 14:42
ИрискаИрина писал(а):
06 авг 2021, 00:09
Добрый вечер. Если это тот Инфант, который я знаю - питерский бренд, - то он не новый. Когда-то дочке на 3-4 года в сад брала в закупках детскую одежду, сейчас ей 11. Качество - не всякая зарубежная марка могла с ней конкурировать. Кроме размера можно было и по полноте выбирать. Цены тоже были не самые дешёвые, но были распродажи. Потом они ушли на школьную форму и нарядную одежду. Было очень жаль... Но на финальной распродаже я купила все, что можно было купить в запас)) Если в закупке тот самый Инфант, то не стали ли они снова отшивать детскую одежду?
Добрый день. Нет, это не Инфант, это Инфунт ) Этой марке не так много лет, лет 5, дочерняя фирма Концепт Клаб. Но качество тоже на высоте )
Аватара пользователя
22 авг 2021, 22:31
0
лотов в наличии
На сайте с 18 янв 2021, 09:58
TATA $, добрый вечер.
Подскажите по оплате, в меня не получается перевести деньги, с Альфы на Альфу. Пишет что неверно указан счёт , но я его скопировала и уже 3 раза проверила. Что делать?
Аватара пользователя
23 авг 2021, 12:57
6
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 20 июл 2020, 14:42
Lebedeva.oksana писал(а):
22 авг 2021, 22:31
TATA $, добрый вечер.
Подскажите по оплате, в меня не получается перевести деньги, с Альфы на Альфу. Пишет что неверно указан счёт , но я его скопировала и уже 3 раза проверила. Что делать?
Добрый день. В Альфе выбирайте опцию -перевод в другой банк.
Аватара пользователя
24 авг 2021, 00:15
0
лотов в наличии
На сайте с 18 янв 2021, 09:58
TATA $, спасибо большое, получилось.
Аватара пользователя
24 авг 2021, 23:21
6
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 20 июл 2020, 14:42
Lebedeva.oksana писал(а):
24 авг 2021, 00:15
TATA $, спасибо большое, получилось.
:1 :
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!