Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

19 Номер выкупа Книги, журналы, канцелярия со скидками до 95%
Закупка закрыта 08.11.2022
Аватара пользователя
01 июл 2022, 10:51
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 30 дек 2020, 23:08

Книжный Аутлет - новая компания, реализующая книги оптом.
Это не временная распродажа книг, а стабильно низкие цены на постоянно возобновляемый ассортимент.
Те же самые книги, что и в магазинах, только намного дешевле.


Здесь вы найдете: самые различные журналы, детские книги, раскраски, подарочные книги, коллекционные издания, аппликации, поделки, рабочие тетради, книги для малышей, книги игры, книги пазлы, книги для дошкольников, сказки и басни,книжки с наклейками, книги по рукоделию, кроссворды, тесты, стихи и прозу, фантастику и детективы.

Также в дополнение к книгам вы можете заказать игрушки и канцелярские принадлежности.

Показать описание
Отзывы к лотам254
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    10000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    15
  • Оплата
    на карту Сбер и Альфа банка
  • Замена брака
    При обнаружении брака: Сразу же, не позднее 2-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
  • Выдача заказов
    Все пункты выдачи заказов сайта kokos.ru
  • Доставка
    Доставка из Москвы. Доставка может быть больше 10% на распродажные позиции. Если книга со скидкой 80% стала стоить 15 руб, доставка может быть и 30% (3,5руб)
  • Отгрузка
    Отгрузка 5-10 дней

Наши чаты
Контакты организатора
Важно
УЦЕНКА - товары с дефектами не влияющими на функционал книги / игрушки / раскраски / прописи.
Иногда магазины делают возврат книг или игрушек производителю. Причины возврата могут быть разные: это завершение специальной сезонной выкладки (когда магазин заказывает сразу большое количество книг одного наименования для оформления промо-выкладки), закрытие магазина, смена экспозиции и другие причины.

Почти все товары с ценниками магазинов и могут иметь видимые следы хранения и выкладки: (потертости, замятия, царапки, небольшие надрывы, повреждение упаковки если товар в коробке и другие схожие недочеты). На функционал книги такие дефекты не влияют.

Такие товары не подходят для подарков, но вполне подходят для обычного использования!
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Все темы организатора
Популярное в закупке
Таблица заказов
Список заказов
Выберите вид отображения:
Только мои заказы
Артикул: 978-5-377-11932-6 (0
Вес: 78
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Пособие содержит более 5000 заданий, которые способствуют быстрому и надёжному усвоению приёмов устного счёта, решению задач разного типа и уравнений. Задания, представленные в данном пособии, призваны проконтролировать уровень знаний и умений, учат делать выводы и обобщения. Пособие удобно в использовании, рекомендуется школьникам для самостоятельных работ, а также родителям, учителям для занятий с детьми по отработке вычислительных навыков, для облегчения запоминания и применения алгоритмов устного счёта, а также других навыков. Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства Экзамен допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.
Мягкая обложка
29х21х0
32
Офсет
Показать описание
Показать заказы (1)
920.00 ₽
1 150.00 ₽
1 085.60 ₽ с орг. сбором
Уже заказали 35 шт.
Показать описание
    Аватара пользователя
    06 июл 2022, 00:50
    0
    лотов в наличии
    На сайте с 16 май 2022, 00:50
    Уважаемый организатор, услышьте уже меня и ответьте! Пишу здесь в новом выкупе, т.к. ни на сообщения, ни в комментариях вы не отвечаете.
    Я выбрала журнал ELLE большой-широкоформатный. Вы написали, что такого номера нет и написали, что есть другие номера. НА что я согласилась. НО мне не нужны журналы ELLE мини и ELLE girl, это другие журналы, они отличаются в названии и цене!  Зачем вы мне их добавили?! Я соглашалась только на ELLE большой обычный журнал. А то что Вы добавили, у них даже цена другая и названия. Ещё раз повторяю ELLE мини и ELLE girl мне не нужны, а нужен только большой  ELLE. Удалите мне эти журналы из счёта.
    Аватара пользователя
    06 июл 2022, 17:24
    0
    лотов в наличии
    Организатор закупок
    На сайте с 30 дек 2020, 23:08
    Неотразимая, добрый день! Эти позиции уже удалены
    Аватара пользователя
    07 июл 2022, 18:05
    0
    лотов в наличии
    На сайте с 15 дек 2021, 11:27
    Здравствуйте,есть ли журнал или книга со стерео картинками. 
    Аватара пользователя
    18 июл 2022, 20:13
    0
    лотов в наличии
    Организатор закупок
    На сайте с 30 дек 2020, 23:08
    Нефрит, добрый вечер! Нет
    Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
    Зарегистрироваться



     

     

    Или через форму на сайте:

    Раздел в разработке…

    Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!