6 Номер выкупа Lady Lita. Обувь от производителя. От резиновых сапог до домашних тапочек!
Закупка закрыта 08.07.2021
Аватара пользователя
18 июн 2021, 10:53
2
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 06 янв 2021, 14:05

Приветствую. Меня зовут Елена.
Приглашаю принять участие в закупке повседневной обуви Lady Lita.
Стильные, качественные, практичные и недорогие резиновые сапожки.
В резиновых сапожках Lady Lita ноги могут чувствовать себя в безопасности до 10 часов в сутки, т.к. при производстве используются не токсичные,дышащие материалы и ортопедические стельки.
Носите в непогоду безопасную для ног, красивую непромокаемую обувь.
Сбор-без рядов, но некоторые модели выкупаются коробами или не полными коробами.
Ряды сделаны для удобства.
В заказ отправляются все ряды ,даже не собранные.
Если есть наличие по размерам то поставщик дает любую обувь без рядов.

Показать описание
Отзывы к лотам66
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    20000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    15
  • Оплата
    Сдача денег на карту Альфа-банка,Сбер-банка, Тинькофф.Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
  • Пересорт
    Гарантии 100% по цвету нет,просьба учитывать это при заказе! Важно: - Если товар зафиксирован,значит,уже отправлен поставщику. И его я никак не могу отменить! Данный поставщик НЕ меняет уже заказанные арты,размеры,количество и т.д. Сборка заказов от 5 до 10 рабочих дней,после чего выставляется счет,отказаться или что то изменить уже нельзя. Все не вошедшие заказы будут перенесены в новую закупку
  • Замена брака
    При обнаружении брака: При обнаружении производственного брака, УЗ должен сообщить мне не позднее, чем через 5 дней после получения товара от поставщика (таковы условия принятия претензий поставщиком). При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар: - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ. - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный това
  • Выдача заказов
    Из центров раздач
  • Доставка
    Москва-Красноярск. Доставка делится пропорционально на всех после отгрузки!
  • Отгрузка
    В течении 2 дней после оплаты счета. В пути 10-12 дней

Контакты организатора
Важно
Убедительно просим осознанно, внимательно и тщательно формировать свои заявки. Заказы собираются индивидуально строго под каждого клиента, поэтому после оформления заказа НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ И ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ. Внимание- цвет, изображение не всегда соответствует реальному.
Доставка выходит больше 10%, груз тяжелый и объемный!!!!
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Размерная сетка
Сайт поставщика
Все темы организатора
Популярное в закупке

Аватара пользователя
26 июн 2021, 12:01
2
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 06 янв 2021, 14:05
Собираем :5 :
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!