29 Номер выкупа APOLLO - кухонные аксессуары. РАСПРОДАЖА ОКТЯБРЬ !
Закупка закрыта 01.11.2022
21 сен 2022, 02:43
315
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 20 июл 2020, 21:44

Всем привет, меня зовут Лена.

Компания «Аполло» основана в 2001-м году. Мы производим и продаем красивые, эстетически совершенные вещи.
Мы делаем свои товары для всех, поэтому стремимся, чтобы они были доступными. Мы создаем их удобными и функциональными, это предмет нашей гордости.
Мы за чистоту на кухне и делаем наши товары в соответствии с самыми строгими гигиеническими требованиями. Мы создаем их из безопасных материалов и стараемся сделать уход за ними предельно простым.
Мы делаем это потому, что нам нравится то, как результаты нашего труда ежедневно радуют миллионы людей.
Наша миссия – украсить нашими доступными товарами каждый дом. У нас глобальные амбиции.

Показать описание
Отзывы к лотам556
Условия закупки
+
  • Сбор рядами
    рядами
  • Организационный взнос (%)
    18
  • Оплата
    На карты сб, альфа и тинькоф
  • Пересорт
    по цвету и рисунку вполне возможен
  • Замена брака
    Да
  • Выдача заказов
    Все цр сайта
  • Доставка
    из Питера, делится пропорционально на всех участников, 7-14 дней
  • Отгрузка
    2-5 раб. дней после оплаты

Контакты организатора
Важно
ПОЧТИ ВЕЗДЕ ЦВЕТ ИЛИ РИСУНОК МИКС. НЕТ ГАРАНТИИ, ЧТО ПРИДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ЦВЕТ/РИСУНОК, ЧТО НА КАРТИНКЕ.

ПРОПИСЫВАЙТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ/ПОЛ/РИСУНОК, НО ДАЖЕ ТУТ Я НЕ ДАЮ ГАРАНТИИ, ЧТО ПРИДЕТ ИМЕННО ТАКОЙ. БУДУ КЛАСТЬ ТО, ЧТО ПРИШЛО БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА.
ОПТОВЫЙ ЗАКАЗ У ДАННОГО ПОСТАВЩИКА НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ВЫБОР ЦВЕТА.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОЧИТАЛИ ЭТО ПРАВИЛО - ЭТО НЕ НАКЛАДЫВАЕТ НА МЕНЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОДИН ЦВЕТ, А ПРИШЕЛ ДРУГОЙ.

ВЫБОР ЦВЕТА ЕСТЬ В РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНАХ, МЫ ЖЕ ДЕЛАЕМ ЗАКАЗ В ОПТЕ И ПО ДРУГИМ ЦЕНАМ.
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Все темы организатора
Список заказов
Выберите вид отображения:
Только мои заказы
Описание
Набор посуды для приготовления Apollo Selection включает в себя сотейник( d-24 см), сковороду (d-22 см), ковш ( d-16 см) и универсальную съемную ручку.

Набор посуды предназначен для использования на всех видах варочных панелей, кроме индукционных. Можно использовать в духовке при температуре до 250 градусов (без ручки). Съемная универсальная ручка предназначена только для изделий из данного набора посуды.

Посуда для кухни изготовлена: -сотейник, сковорода, ковш: алюминий листовой, внутреннее противопригарное покрытие на основе PTFE (Teflon), внешнее противопригарное покрытие на основе Greblon.-ручка: пластик бакелит (Bakelite), пластик полиамид (PA66), силикон, нержавеющая сталь.

Толщина стенок 1,6 мм. Толщина дна 1,6 мм. Объем 2,8 л, 1,1 л, 1,2 л. Диаметр 24 см, 22 см, 16 см.
Комплектация
-сотейник 24 см; -сковорода 22 см; -ковш 16 см; -съемная ручка.

Характеристики
Основные
Особенности посуды
Съемная ручка
Габариты и вес
Вес товара, г
1330
Общие
Бренд
Apollo
Серии
Selection
Страна-изготовитель
Россия
Материал
Материал: Алюминий, Тефлон, Бакелит, Полиамид, Силикон, Нержавеющая сталь
Показать описание
Показать заказы (1)
    27 сен 2022, 22:36
    0
    лотов в наличии
    На сайте с 15 май 2022, 20:34
    Добрый вечер, Лена, а можно замену включить в счет?
    30 сен 2022, 05:26
    315
    лотов в наличии
    Организатор закупок
    На сайте с 20 июл 2020, 21:44
    MadaM, добрый вечер, уже закончилась распродажа, пришлось спешно выкупать в последний момент без замен и дозаказов.
    Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
    Зарегистрироваться

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!