Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

10 Номер выкупа Кафе Красоты, Эколаб - Натуральные компоненты
Закупка закрыта 30.12.2021
Аватара пользователя
06 ноя 2021, 19:51
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 20 июл 2020, 17:28

Всем привет. Меня зовут Лилия.

Рада предложить вам натуральную косметику по очень доступным ценам!


Cерия КАФЕ КРАСОТЫ - потрясающие муссы, суфле, крема с ароматом и текстурой любимых лакомств!
Только ручная работа и натуральные компоненты!


Cерия ECOLAB - косметика на основе натуральных растительных масел!
Крема для тела, скрабы и маски - великолепны!


Серия СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ сочетает старинные рецепты и традиции траволечения.

Показать описание
Отзывы к лотам39
Новости закупки
Обновлено 30 май 2022, 09:19
Доставка за 1 л составляет 39-42 рубля
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    10000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    15
  • Оплата
    Оплата на карты Сбербанк, Альфабанк
  • Выдача заказов
    все пункты выдачи заказов сайта kokos.ru
  • Доставка
    Доставка за 1 л составляет 39-42 рубля

Наши чаты
Контакты организатора
Важно
Доставка за 1л составляет 39-42 рубля
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Все темы организатора
Список заказов
Выберите вид отображения:
Только мои заказы
Диффузор представляет собою изящную стеклянную емкость с ароматной жидкостью. В нее вставляются несколько длинных палочек из ротанга. Постепенно насыщаясь, они распространяют аромат по всей комнате. Палочки важно применять сразу все и периодически переворачивать (1-2 раза в сутки). Флакона объемом 100 мл хватит на помещение...
Показать описание
Показать заказы (1)
Диффузор представляет собою изящную стеклянную емкость с ароматной жидкостью. В нее вставляются несколько длинных палочек из ротанга. Постепенно насыщаясь, они распространяют аромат по всей комнате. Палочки важно применять сразу все и периодически переворачивать (1-2 раза в сутки). Флакона объемом 100 мл хватит на помещение...
Показать описание
Показать заказы (1)
Интенсивное увлажнение и смягчение твоей кожи на протяжении всего дня обеспечит крембаттер для тела Ши и Авокадо CAF MIMI Масло Ши восстанавливает защитные функции кожи повышает её упругость и эластичность обладает смягчающим и антиоксидантным свойствами Масло Авокадо является интенсивным увлажняющим средством для сухой
Показать описание
Показать заказы (1)
ОПИСАНИЕ:
Разогревающий антицеллюлитный скраб на основе морской соли, Горчицы и Имбиря CAFEMIMI - идеальное средство для борьбы с целлюлитом, обеспечивает глубокое очищение и обновление клеток эпидермиса. Горчица обеспечивает разогревающий эффект, раскрывает поры и стимулирует кровообращение, оказывает мощное антицеллюлитное действие. Имбирь тонизирует кожу, повышает эластичность и упругость. Масло Авокадо питает, увлажняет и смягчает кожу.
СОСТАВ:
Maris Salt (Морская соль), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло Авокадо), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Zingiber Officinale Powder (молотый Имбирь), Brassica Nigra (Mustard) Seed Powder (молотая Горчица), Aqua, Cetearyl Alcohol, Tocopherol (Витамин Е), Parfum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанеси скраб на влажную кожу тела интенсивными массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Смой тёплой водой. Для закрепления результата используй антицеллюлитный крем CAFEMIMI.
Показать описание
Показать заказы (1)
ОПИСАНИЕ:
Антицеллюлитный крем для тела Грейпфрут & Ананас CAFEMIMI - эффективное средство для борьбы с целлюлитом и комплексного ухода за кожей. Эфирное масло Грейпфрута и экстракт Ананаса оказывают регенерирующее, тонизирующее действие, предотвращают появление “апельсиновой корки”. Никотиновая кислота участвует в обменных процессах и стимулирует быстрое обновление клеток кожи. Масло Персика смягчает, увлажняет и питает кожу.
СОСТАВ:
Alcohol, Elaeis Guineensis (Palm) Oil (масло Пальмы), Prunus Persica (Peach) Kernel Oil (масло Персика), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло Ши), Glyceryl Stearate Citrate, Niacinamide (витамин В3), Cellulose Gum, Tocopherol (Витамин Е), Parfum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Citrus Paradisi Essential Oil (эфирное масло Грейпфрута).Ethylhexylglycerin.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1.Нанеси крем на "проблемные зоны" массажными движениями до полного впитывания.2. Нанеси крем в виде легкой маски на "проблемные зоны", оберни плёнкой на 10-15 минут. После чего сними пленку и распредели остатки крема легкими массажными движениями.
Показать описание
Показать заказы (1)

    Аватара пользователя
    13 дек 2021, 23:35
    0
    лотов в наличии
    На сайте с 18 сен 2021, 11:05
    я заказ забрала, а статус не поменялся... Поменяйте мне статус, чтобы я могла убрать закупку в архив
    Аватара пользователя
    13 дек 2021, 23:44
    0
    лотов в наличии
    Организатор закупок
    На сайте с 20 июл 2020, 17:28
    Фениче,это вопрос к цр, он ставит принятие и выдачу, я только на сортировку могу поставить 
    Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
    Зарегистрироваться



     

     

    Или через форму на сайте:

    Раздел в разработке…

    Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!