4 Номер выкупа SUOL HYGGE НАТУРАЛЬНЫЕ СВЕЧИ И АРОМАТЫ ДЛЯ ДОМА ФРАНЦИЯ!
Закупка закрыта 04.07.2021
Аватара пользователя
03 май 2021, 21:22
0
лотов в наличии
На сайте с 12 янв 2021, 12:33

Свечи и ароматы для дома SOÛL HYGGE изготавливаются вручную в мастерской в Москве, сохраняя индивидуальность крафтового производства, специально для людей, умеющих ценить красоту простых вещей, любящих и заботящихся об окружающем нас мире.
Все свечи, диффузоры и аромасаше созданы вручную, в гармонии с природой, из экологичных растительных восков, натуральных эфирных масел и парфюмерных компонентов из парфюмерной столицы мира - Грасса.
Фитили изготовлены из неотбеленного хлопка или дерева, без вредных примесей тяжелых металлов, в особенности свинца.

Показать описание
Отзывы к лотам0
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    15000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    15
  • Оплата
    На карту Альфа банка и Сбер
  • Пересорт
    нет
  • Выдача заказов
    во всех ЦРах
  • Доставка
    10-12 дней
  • Отгрузка
    Москва-Красноярск

Наши чаты
Контакты организатора
Важно
Мы используем масляные диффузоры - они сделаны на основе эфирных масел и парфюмерных компонентов, более мягко и деликатно отдают аромат, плавнее наполняя пространство, поэтому их хватает в несколько раз дольше.
Если Вы не любите зажигать свечи или хотите, чтобы приятный аромат всё время фоново наполнял пространство, отличной альтернативой будут масляные аромадиффузоры. Можно выбрать любой аромат из нашей коллекции свечей.

В комплекте идут натуральные ротанговые или фибровые палочки, которые прекрасно впитывают ароматическое масло, а затем плавно испаряют его в воздух.

Для небольшого пространства хватит 2-3 палочек, для большой комнаты вставьте 5 или больше. Первые 3 дня палочки пропитываются маслом и аромат еще не так слышен, потом достаточно переворачивать их раз в неделю, чтобы поддерживать аромат. Но если Вам хочется еще более интенсивного запаха, просто чаще переворачивайте палочки.

Чтобы диффузор прослужил Вам дольше, не ставьте его вблизи источников тепла или под прямые солнечные лучи (при нагревании масло начнет быстрее испаряться и диффузор закончится раньше)

Не употребляйте внутрь или на кожу. Держите подальше от детей и домашних животных. Если масло разливается, немедленно удалите его, так как масла и смолы могут повредить некоторые поверхности.
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Полезная информация
Все темы организатора

Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!