14 Номер выкупа Все для нескучной ночи. Товары только для взрослых. 18+
Закупка закрыта 07.12.2021
Аватара пользователя
06 окт 2021, 12:06
0
лотов в наличии
На сайте с 06 янв 2021, 15:05

Приветствую Уважаемые Участники! Меня зовут Мария.
И я приглашаю Вас в самую востребованную и самую нужную закупку нашего сайта.
Товары представленные в моей закупке помогут вам не только получить огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, снять стресс, но так же и обезопасить себя от негативных последствий данного наслаждения.
Многие из вас стесняются ходить по секс-шопам, поэтому покупать такие товары в сп самый оптимальных вариант. Только здесь вы можете выбрать, только то, что нравится и нужно именно Вам. Если не нашли нужный товар в каталогах, ищите на сайте.
С удовольствием помогу найти Вам нужный товар :) пишите в личку.
Цены на сайте розничные, для СП цена будет другая.

Показать описание
Отзывы к лотам8
Новости закупки
Обновлено 09 окт 2021, 14:12
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА-100 РУБ.Нижнее белье собираем здесь - [url]https://www.kokos.ru/viewtopic.php?f=21&t=15001[/url]
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    20000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    15
  • Оплата
    на карты Сбербанка, Тинькофф и Альфа
  • Замена брака
    возможна
  • Доставка
    из Москвы, от 7 дней

Контакты организатора
Важно
Внимание!! Заказы в этой закупке видны лишь только участникам в корзине и организатору! Смело заказывайте, что хотите
Все заказы передаются в ЦР запечатанные в НЕПРОЗРАЧНЫЕ пакеты, НИКТО не узнает что у вас там. Работникам Цр НЕ ВИДЕН ВАШ ЗАКАЗ!!

Прошу обратить внимание на то, что цены у поставщика меняются почти каждый день(очень много акций) и каталоги править нет возможности так часто. Поэтому цены могут немного отличаться при выставлении счета, следите за комментариями в корзине
0%20%40%60%80%100%
Каталоги

Форма для добавления товара
Полезная информация
Сайт поставщика
Все темы организатора
Популярное в закупке
Список заказов
Выберите вид отображения:
Только мои заказы
Артикул: 10148
Чтобы привнести перчик в ваши отношения, нужны лишь они – эти наручники с чёрной опушкой на браслетах. Надёжно зафиксировав руки партнёра, вы сможете подвергнуть его сладострастным пыткам. И он ничего не сможет сделать - в этом и прелесть! Изысканные ласки, чувственные (а местами и неожиданные) прикосновения, неприкрытое доминирование… возбуждает! Диаметр браслетов - 6 см.
Показать описание
Соблазнительная подвязка на ногу из невероятно мягкой эко-кожи. Дополнит Ваш сексуальный образ. Размер регулируется при помощи резинки. Ширина лент - 2 см.
Показать описание

    Аватара пользователя
    26 окт 2021, 18:38
    0
    лотов в наличии
    На сайте с 06 янв 2021, 15:05
    Аватара пользователя
    25 ноя 2021, 11:07
    0
    лотов в наличии
    На сайте с 12 янв 2021, 12:58
    Здравствуйте. Когда заказы придут?
    Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
    Зарегистрироваться



     

     

    Или через форму на сайте:

    Раздел в разработке…

    Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!