Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

22 Номер выкупа ⛔️ Свежая ягодка из Киргизии, БЕЗ ПЕСТИЦИДОВ И ХИМИИ! Более 7 лет вожу для вас только лучшее.
Закупка закрыта 13.04.2023
Аватара пользователя
29 мар 2023, 17:32
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 20:15

Дорогие мои, всем долгожданный привет!  :wink:  
   
Меня зовут Оля (орг НИМФА), если Вы хотите хорошей ягодки, от проверенных поставщиков, то Вы зашли по адресу!

 Я занимаюсь ягодкой уже более 7 лет, а точнее, летом 2023 будет 8 лет.

Не скромно сказать, но о ягоде, знаю уже многое, если не почти всё. 🍒🍓
Если Вы со мной первый раз, рада знакомству. ☺️
Всем, кто попал в мою закупку не случайно, девчата, я соскучилась и очень рада видеть вас снова. 🍓

Начинаем сбор на свежую ягодку 2023 года, 
БЕЗ ПЕСТИЦИДОВ И ХИМИИ в составе! 

Нашу ягодку могут кушать даже маленькие детки!

Клубничная группа в Вайбер жми --> Изображение
* если не сможете зайти по ссылке, напишите мне, я добавлю Вас в группу 89994457799
📌 ВНИМАНИЕ! 
Перед тем, как сделать заказ, обязательно посмотрите список ЦР в которых будет раздача ягодки, список ниже, в спойлере графы "Важное". 
Выбирайте удобрый для себя из данного списка.

Показать описание
Отзывы к лотам89
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    50000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    18
  • Оплата
    Так как закупка специфическая, то оплатить заказ необходимо в течении СУТОК (1 дня) после выставления счета.
  • Пересорт
    Без пересорта
  • Замена брака
    Вы принимаете участие в специфической закупке и все риски берете на себя. Ягодка хоть и собирается только под заказ, едет в рефрижераторе сразу же с момента сбора, но может быть утряска, усадка её, % выбраковки неизбежен, т.к. это скоропорт. Максимально допустимый % выбраковки для Киргизии, до 20%, но обычно он меньше конечно.
  • Выдача заказов
    СПИСОК ДОСТУПНЫХ ЦР ПО РАЗДАЧЕ ЯГОДЫ ▪️ ЦР Свободный, 40▪️ ЦР Покровский ▪️ ЦР Северный, 9 мая, 20а ▪️ ЦР Первомайский ▪️ ЦР Утиный плес ▪️ ЦР Мясокомбинат - от 10ти ящиков▪️ ЦР Сосновоборск (поедет при наборе минималки 30 ящиков на город)
  • Доставка
    Раскидывается на всех пропорционально. Стоимость за 1 ящик около (+-) 25-60 руб. (Межгород дороже, т.к. дополнительно нужно нанимать машину для доставки с Красноярска)
  • Отгрузка
    Это ягода, очень специфический товар, она может в любой момент приехать... набрана минималка, нет дождя, оперативно собирают ягодку, даты могут выпасть любые. Положив в корзину заказ вы принимаете условия данной СП полностью и несете ответственность за свой заказ. Тут не получится "не включайте в счет, я не смогу забрать".... Если заказ уже стоит в статусе забронирован, значит он забронирован у поставщика, отказаться нельзя. Ищите возможность забрать заказ или пристраиваете его сами.

Наши чаты
Контакты организатора
+79994457799
Важно
ВНИМАНИЕ!
Дорогие друзья, добрый день.
Цена на клубнику, указана предварительная, как ориентир с прошлого года на первую ягодку, она может измениться, но незначительно.
В этом году из-за такой нестабильности, заранее, точной цены, на первую ягодку, никто не говорит, т.к. всё будет зависеть от выставленного счета фермером. Ближе к сбору будет точная, может и не измениться, но если измениться, то в районе +-50/100 руб, не больше. Друзья учитывайте пожалуйста эту информацию делая заказ, про возможную корректировку цены +-50/100 руб.  
Бронирую заказы ежедневно, отказаться после брони, нельзя.

РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ ПОСТАВЩИКАМИ
Друзья, я занимаюсь ягодкой уже 8 лет, за эти годы я наработала огромный опыт и надёжных поставщиков. Всегда и неизменно работаю только с самым качественным товаром.
Я не иду на компромиссы, в обход качеству, я не ищу самую дешевую цену, при этом закрывая глаза на некачественный продукт...(лишь бы заказали).  
Мои покупатели это люди с высокой планкой к качеству продукта. Ведь мы едим это сами и кормим наших детей.
Всю ягодку (и местную, и Киргизию) везут для нас ТОЛЬКО в температурном режиме, это обязательное условие для того, чтобы до Вас доезжала свежая и полезная ягодка.  
Ведь всем известно, что при транспортировке без температурного режима в ягоде, как и в любом скоропортящемся продукте, начинают размножаться вредные микроорганизмы, возможно они не будут сразу заметны глазу, но непременно отразятся на здоровье Вас и Ваших любимых.

! Помните, Вы принимаете участие в специфической закупке, сбор ягоды зависит от многих обстоятельств поэтому обязательно прочитайте то, что написано в спойлере
Важные нюансы со сбору ягодки на полях и привозу к нам:
СПИСОК ЦР в которых можно забрать ягодку (выбирайте только из данного списка):
Правила забора ягодки из ЦР (обязательно ознакомьтесь):
Каталоги
Все темы организатора
Популярное в закупке

Аватара пользователя
29 мар 2023, 19:16
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 20:15
ВНИМАНИЕ - ВАЖНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

______________

Дорогие друзья, добрый день.
Цена на ягодку указана предварительная, как ориентир с прошлого года на первую ягодку, она может измениться, но незначительно.
В этом году из-за такой нестабильности, заранее, точной цены, на первую ягодку, никто не говорит, т.к. всё будет зависеть от выставленного счета фермером. 
Ближе к сбору будет точная, может и не измениться, но если измениться, то в районе +-50/100 руб, не больше.
Друзья учитывайте пожалуйста эту информацию делая заказ, про возможную корректировку цены +-50/100 руб.  
Бронирую кол-во ящиков в заказе ежедневно, отказаться от после его брони, нельзя.

_____________
Всем добра и прекрасного настроения.
Ваша Нимфа 💋
Аватара пользователя
01 апр 2023, 16:37
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 20:15
ВНИМАНИЕ - УВЕДОМЛЕНИЕ

______________

Дорогие мои, всем привет. 
Заказываем ягодку, натуральную, сладкую, вкусную 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓
Девчата, все, кто попал в мою закупку не случайно, знают, что ягодкой я занимаюсь уже более 7 лет, а точнее, летом будет 8 лет, не скромно сказать, но о ягоде я наверное знаю уже многое, если не почти всё. Если Вы со мной первый раз, рада знакомству.  :heart_eyes:

Так вот, сейчас многие предлагают раннюю, апрельскую ягоду из Киргизии, НО, Вы знаете, я за качественный продукт ♻️, пускай подольше подождем на пару недель, пускай даже подороже чуток (да, я не вожу самый дешевый продукт), но всегда выберу лучшее, как для себя, так и для вас мои дорогие. : 13:
Поэтому, мы будем ждать хорошую ягодку   :+1:
Успеет наша поспеть раньше мая, привезём, не успеет, будем ждать. 🤤
А пока делайте заказы 👇

К заказу доступна КЛУБНИКА, но совсем скоро будут:
❤️  МАЛИНА
🍇  ЕЖЕВИКА
🍒  ВИШНЯ
🟣  СМОРОДИНА
🥝  КРЫЖОВНИК

Они тоже в каталоге открыты, можете на них тоже смело кидать предзаказы (когда будет цена окончательная я пропишу её и дам всем определиться) :4 :

_____________
Всем добра и прекрасного настроения.
Ваша Нимфа 💋
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!