1 Номер выкупа Чудо трусики - одежда для пляжа и бассейна от 0 до 3 лет
Закупка закрыта 10.09.2021
Аватара пользователя
15 июн 2021, 21:35
0
лотов в наличии
На сайте с 12 янв 2021, 00:17

Рада приветствовать Вас!
Меня зовут Ольга!
Представляю Вашему вниманию красивые и практичные трусики специально разработаные для предотвращения «неожиданностей» во время плавания. Исключают возможность попадания в воду и распространения патогенных бактерий и вирусов.
Многоразовые плавочки-подгузник изготавливаются одного размера, который подходит от рождения и до трех лет. Просто расслабьте резиночки, когда Ваш малыш подрастет. Возможность регулировки размера обеспечит максимум комфорта Вашему малышу во время занятий.
Чудо трусики - это идеальное решение для походов в бассейн и для отдыха на пляже. Прекрасно защищают нежную кожу малыша от песка и грязи открытых водоемов. Подходят для мальчиков и девочек от рождения и используются без дополнительного вкладыша или памперса.
Чудо трусики надежно удерживают изнутри, не стесняют движений. Плотные, изготовлены из 100% хлопкового полотна. Отсутствие заклепок и застежек гарантирует максимально плотное прилегание. Благодаря им купание с малышом становится беззаботным и радостным.
Выбирая наши трусики, родители могут быть уверены в безопасности и чистоте воды детского бассейна. Трусики-подгузники необходимы каждому маленькому пловцу.
Приятного выбора!

Показать описание
Отзывы к лотам0
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    5000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    15
  • Оплата
    на карту Сбербанка и ВТБ
  • Пересорт
    нет
  • Замена брака
    да
  • Выдача заказов
    Все пункты выдачи заказов сайта kokos.ru
  • Доставка
    Доставка ТК Юрга-Красноярск делим на всех

Наши чаты
Контакты организатора
Важно
Трусики-подгузник рассчитаны на обхват талии до 58 см, обхват бедер до 58 см. Вам остается только выбрать размер резинок согласно возраста малыша.
Если Ваш ребенок старше трех лет или весит больше 15 кг, то мы разработали новую модель Чудо шортики специально для крупных малышей.
Для малышей весом более 25 кг мы изготовим трусики по индивидуальным размерам, для этого измерьте обхват талии ребенка и обхват ноги, выберите понравившуюся Вам модель трусиков и размер: 12+ (L), в поле комментарий укажите обхват талии и обхват ноги. Трусики точно подойдут Вашему малышу.
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Размерная сетка
Все темы организатора

Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!